Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] II ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | ▲ | «ПромЭнергоТехнолоджи» | 30 | 24 | 2 | 4 | 232:119 | 74 |
2 | ▼ | «US MEDICA» | 29 | 23 | 1 | 5 | 238:136 | 70 |
3 | ▲ | АО НПП «Радиосвязь» | 29 | 23 | 0 | 6 | 206:124 | 69 |
4 | ▲ | АО «ОТС» | 30 | 22 | 2 | 6 | 263:146 | 68 |
5 | ▲ | АО «Трансибнефть» | 26 | 19 | 3 | 4 | 182:104 | 60 |
6 | ▼ | ООО «Русский продукт» | 29 | 18 | 5 | 6 | 165:110 | 59 |
7 | ▲ | Академия футбола «СПАРТА» | 31 | 17 | 4 | 10 | 200:142 | 55 |
8 | ▼ | АО «ЕРП» | 29 | 16 | 2 | 11 | 197:133 | 50 |
9 | ▼ | «Геотехнология» | 30 | 13 | 3 | 14 | 198:208 | 42 |
10 | ▲ | «Coca-Cola» | 30 | 12 | 2 | 16 | 186:196 | 39 |
11 | ▲ | «Автотрейд» | 29 | 11 | 2 | 16 | 199:209 | 35 |
12 | ▲ | МАУ СШОР «РАССВЕТ» | 29 | 11 | 2 | 16 | 177:206 | 35 |
13 | ▼ | «МЕТАЛЛОСНАБ» | 29 | 9 | 4 | 16 | 124:190 | 31 |
14 | ▼ | ПК «Современные окна» | 30 | 10 | 1 | 19 | 168:226 | 31 |
15 | ▼ | Котельное оборудование «ZOTA» | 30 | 7 | 0 | 23 | 125:228 | 21 |
16 | ▼ | «Энергия» | 30 | 6 | 1 | 23 | 123:231 | 19 |
17 | ▼ | «Субито» | 30 | 5 | 1 | 24 | 141:279 | 16 |
18 | ▼ | «ДОМ.ru» | 30 | 4 | 0 | 26 | 121:253 | 12 |
Понедельнгик. 4 марта:
Голы: Дебрин Артем, 2 (0:1) Дебрин Артем, 9 (0:2) Кузьмин Борис (Дроздов Сергей), 13 (1:2) Агабабян Гарегин, 16 (1:3) Янин Владимир (Дебрин Артем), 18 (1:4) Дебрин Артем (Плаксин Юрий), 22 (1:5) Дроздов Сергей, 23 (2:5) Легков Анатолий (Дебрин Артем), 24 (2:6) Кузьмин Борис, 26 (3:6) Жидков Леонид (Дебрин Артем), 27 (3:7) Дроздов Сергей (Машков Владимир), 38 (4:7) Кузьмин Борис, 39 (5:7) Дебрин Артем (Легков Анатолий), 39 (5:8) Плаксин Юрий (Дебрин Артем), 45 (5:9) Агабабян Гарегин (Дебрин Артем), 46 (5:10) Легков Анатолий (Дебрин Артем), 47 (5:11) Легков Анатолий, 48 (5:12) Легков Анатолий, 49 (5:13) Легков Анатолий, 50 (5:14)
Вторник. 5 марта:
Голы: Шевченко Алексей (Кравец Денис), 1 (1:0) Придеин Данил (Каракулов Андрей), 4 (2:0) Мурадов Турал, 12 (2:1) Варда Михаил (Белоножко Константин), 18 (2:2) Мурадов Турал, 21 (2:3) Долгушев Ян (Придеин Данил), 28 (3:3) Белоножко Константин (Терехов Дмитрий), 31 (3:4) Варда Михаил, 39 (3:5) Андреев Алексей, 41 (4:5) Варда Михаил (Белоножко Константин), 44 (4:6) Андреев Сергей (Кравец Денис), 45 (5:6)
Голы: Суша Виталий (Шестаков Иван), 3 (1:0) Пирогов Николай (Смирнов Артем), 10 (1:1) Злобин Михаил (Проскуряков Дмитрий), 16 (2:1) Проскуряков Дмитрий (Шестаков Иван), 17 (3:1) Пирогов Николай (Макаров Алексей), 21 (3:2) Царев Александр (Злобин Михаил), 29 (4:2) Макаров Алексей (Маркевич Андрей), 32 (4:3) Проскуряков Дмитрий (Суша Виталий), 34 (5:3) Суша Виталий (Злобин Михаил), 35 (6:3) Смирнов Артем, 35 (6:4) Маркевич Андрей (Макаров Алексей), 36 (6:5) Проскуряков Дмитрий, 37 (7:5) Макаров Алексей, 38 (7:6) Смирнов Артем (Макаров Алексей), 40 (7:7) Пирогов Николай, 42 (7:8) Проскуряков Дмитрий (Суша Виталий), 48 (8:8) Злобин Михаил (Шестаков Иван), 50 (9:8)
Cреда. 6 марта:
Голы: Голубцов Юрий (Семибаламут Владимир), 5 (0:1) Семибаламут Владимир, 9 (0:2) Филиппов Кирилл, 12 (1:2) Семибаламут Владимир, 19 (1:3) Романенко Юрий, 26 (2:3) Семибаламут Владимир, 28 (2:4) Романенко Юрий, 31 (3:4) Семибаламут Владимир, 42 (3:5) Романенко Юрий, 50 (4:5)
КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2018/19 (1/8 финала)
Голы: Лужков Александр (Эпов Сергей), 5 (1:0) Легков Анатолий (Янин Владимир), 8 (1:1) Заруба Егор (Огий Денис), 13 (2:1) Янин Владимир (Легков Анатолий), 16 (2:2) Легков Анатолий (Плаксин Юрий), 22 (2:3) Топоев Максим (Лужков Александр), 25 (3:3) Эпов Сергей (Топоев Максим), 27 (4:3) Заруба Егор (Топоев Максим), 31 (5:3) Легков Анатолий, 36 (5:4) Топоев Максим (Огий Денис), 39 (6:4) Огий Денис (Хвалько Максим), 47 (7:4) Янин Владимир (Плаксин Юрий), 48 (7:5) Легков Анатолий, 50 (7:6)
Суббота. 9 марта:
Голы: Скворцов Андрей, 11 (1:0) Юшков Алекесандр (Смирехин Андрей), 12 (1:1) Белоголов Максим, 15 (2:1) Смирехин Андрей (Андреев Сергей), 33 (2:2) Новоженов Александр, 50 (2:3)
Наказание: Малютин Андрей, 30 (АО «Енисейское речное пароходство»)
Голы: Мозговой Тимофей (Машонкин Виталий), 2 (0:1) Машонкин Виталий, 4 (0:2) Кузьмин Борис, 8 (1:2) Машонкин Виталий, 11 (1:3) Мозговой Тимофей, 18 (1:4) Машонкин Виталий, 25 (1:5) Кузьмин Борис (Емельянов Андрей), 29 (2:5) Сердюцкий Сергей (Стрельцов Александр), 33 (3:5) Мозговой Тимофей, 36 (3:6) Стрельцов Александр (Иванов Виктор), 46 (4:6) Мозговой Тимофей, 47 (4:7) Мозговой Тимофей, 49 (4:8) Мозговой Тимофей, 50 (4:9)
Воскресенье. 10 марта:
Голы: Белоножко Константин, 11 (0:1) Степанов Владимир, 15 (1:1) Варда Михаил, 25 (1:2) Терехов Дмитрий (Белоножко Константин), 26 (1:3) Заронов Александр, 32 (2:3) Терехов Дмитрий (Варда Михаил), 39 (2:4) Голубцов Юрий (Семибаламут Владимир), 45 (3:4) Варда Михаил (Белоножко Константин), 50 (3:5)
Голы: Чекати Сергей, 9 (1:0) Гемалетдинов Руслан (Привалов Егор), 12 (2:0) Ануфриев Денис, 24 (2:1) Ануфриев Денис (Машонкин Виталий), 27 (2:2) Мозговой Тимофей - штрафной, 28 (2:3) Зверев Алексей, 31 (2:4) Ануфриев Денис (Казанцев), 42 (2:5) Мясников Евгений, 50 (3:5)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.